Вторник, 24.11.2020, 08:36 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Март » 11 » Концерт
Концерт

8 марта в Доме культуры железнодорожников  за добросовестный труд и в честь Международного женского дня состоялось торжественное вручение Благодарственных писем Главы города лучшим  представителям прекрасной  половины Боготола.

От коллектива КДЦ «Зодиак» Благодарственное письмо заслуженно получила руководитель кукольного театра «Теремок»  Ирина Викторовна Стрепкова.

Перед началом мероприятия работали интерактивные площадки.  Гостей  в фойе встречали ростовые куклы, которые в разные годы своими руками сделала Ирина Викторовна.

Хочется поблагодарить Максима Драко, Никиту Асташкова, Романа Василенко и Дениса Балакина за помощь в проведении интерактивной площадки.

Просмотров: 345 | Добавил: Администратор | Теги: ДК ЖД, 8 марта, вручение Благодарственных писем, концерт | Рейтинг: 0.0/0

ГОД ПАМЯТИ
Волонтеры Культуры