Суббота, 20.04.2024, 21:39 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2020 » Февраль » 14 » Концерт ансамбля «Статус»
Концерт ансамбля «Статус»

В феврале этого года МО МВД России «Боготольский» совместно с Боготольским городским Дворцом культуры имени В.И. Трегубовича в целях популяризации службы в органах внутренних дел, создания положительного образа сотрудника полиции, привлечения старшеклассников города Боготола и Боготольского района для поступления в ВУЗы МВД России организовали культурно- просветительскую акцию. И 14 февраля в Боготольском городском Дворце культуры имени В.И. Трегубовича состоялся концерт вокального ансамбля «Статус» Сибирского юридического факультета. Все участники ансамбля- действующие сотрудники полиции. В репертуаре ансамбля мировые хиты и даже известная музыкальная тема из балета Чайковского «Щелкунчик». Хочется отметить, что «Статус»  поет a capella, то есть без музыкального сопровождения. Это ново,  непривычно для боготольских зрителей. Но каждое исполнение боготольцы встречали дружными аплодисментами. В финале концерта руководитель ансамбля Артем Астахов поблагодарил боготольских зрителей за гостеприимство, а начальник межмуниципального отдела МВД России «Боготольский» Александр Михайлович Чиханчин  пригласил  молодежь служить в органах внутренних дел.

Просмотров: 577 | Добавил: Администратор | Теги: ансамбль «Статус» | Рейтинг: 5.0/1