Пятница, 26.04.2024, 03:18 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2023 » Май » 6 » Концерт для ветерана
17:01
Концерт для ветерана

В преддверии празднования Великой Победы по всей России проходят концерты для ветеранов ­­и наш город – не исключение!

6 мая состоялись праздничные концерты для ветеранов Михаила Ивановича Сокольникова (улица Октябрьская-4) и Геннадия Петровича Павлова (Боготольский Арбат). Ведущие программы рассказали всем зрителям биографию этих замечательных людей. А зрители подарили ветераном благодарные аплодисменты.

Песни, стихи и танцы, исполненные юными артистами Дворца культуры, никого не оставили равнодушными. Все гости с улыбкой смотрели концертные номера, аплодировали и подпевали. Многие смотрели концерт из своих окон и балконов из соседних домов. А некоторые пришли целыми семьями, вместе с детьми и внуками. Михаила Ивановича и Геннадия Петровича тепло поздравил генеральный директор ООО «АльпинаМед» Степан Николаевич Павлович. И вручил им цветы и подарки.

А директор Управляющей компании «Новатор» Марина Витальевна Островская поздравила всех собравшихся возле дома № 4 по улице Октябрьской и подарила всем ветеранам памятные подарки и цветы. Обстановка в этот предпраздничный получилась уютной и теплой. Даже солнце в этот майский день не осталось равнодушным и согревало всех гостей солнечными лучами. В завершение концертов ведущие программы пожелали всем ветеранам крепкого сибирского здоровья, добра и счастья! Зрители, расходились с улыбками на лицах и словами благодарности.
 

   Ведущие программы со зрительницей Павлович С.Н. и Сокольников М.И. Павлович С.Н. и Павлов Г.П. Островская М.В. и семья Сокольниковых Вручение подарков Вручение подарков Вручение подарков Вручение подарков Творческий номер Творческий номер Творческий номер Творческий номер Творческий номер Творческий номер Творческий номер Творческий номер Творческий номер Зрители Зрители Зрители 

Просмотров: 180 | Добавил: Администратор | Теги: концерты для ветеранов | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0