Четверг, 25.04.2024, 09:24 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2021 » Май » 6 » Концерт для ветеранов
18:47
Концерт для ветеранов

Все дальше в историю уходит победный май 1945 года. Все меньше остается у нас ветеранов Великой Отечественной войны. И очень важно нам своим внимание и участием отметить тех, кто не жалея своей жизни, выстоял в той жестокой войне. Ветераны, участники войны, труженики тыла… Мы, ваши потомки, не перестаем благодарить вас за нашу жизнь без войны, за мирное небо, за улыбки наших детей.

С праздничным концертом коллектив Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича 6 мая посетил дом № 4 по улице Октябрьской. Этот дом у нас в городе еще называют «ветеранским». С поздравительным словом ко всем собравшимся обратилась Глава города Боготола Елена Михайловна Деменкова. Хочется отметить, что не все ветераны смогли выйти в этот день на улицу. Многие смотрели концерт из своих окон и балконов даже из соседних домов. А некоторые участники войны пришли вместе со своими детьми и внуками. Песни, стихи и танцы, исполненные юными артистами, никого не оставили равнодушными. Но зрители не только смотрели концерт, они сами с удовольствием подпевали. Поздравила ветеранов и подарила памятные подарки и цветы директор ООО Управляющая компания «Новатор» Марина Витальевна Островская. А мы подарили бабушкам и дедушкам сувенирные броши, сделанные участниками студии ДПИ «Волшебный ларец».

Концерт получился теплым, как первый солнечный весенний день. Зрители, расходились с улыбками и со словами благодарности.
 





















Просмотров: 511 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0