Четверг, 07.05.2026, 18:32 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Концерт в Пансионате "Боготольский"

12:55

В преддверии великого праздника - Дня Победы - в Пансионате "Боготольский" царила особая, по-домашнему тёплая атмосфера. Это время, когда сердца наполняются благодарностью, светлой памятью и тихим уважением к тем, кто ценой неимоверных усилий подарил нам мирное небо.

Для дорогих постояльцев коллектив Дворца культуры подготовил праздничную программу. На сцене звучали знакомые с детства песни и искренние слова признательности: свои номера исполнили Образцовая вокально-эстрадная студия «Аллегро», юные музыканты из Детской музыкальной школы города Боготола и, конечно, замечательный хор «Надежда» местной организации Всероссийского общества инвалидов. Каждое выступление стало мостом между поколениями, тёплым объятием и тихим «спасибо» за жизнь.

В зале не было равнодушных. Слёзы на глазах, тёплые улыбки, аплодисменты, которые долго не стихали… Мы ещё раз убедились: пока звучат песни о войне и мире, пока молодёжь помнит и чтит подвиг - жива наша история.

Дорогие ветераны и все, кто хранит в сердце память о тех далёких годах! Спасибо вам за вашу стойкость, мудрость и доброту. Пусть каждый ваш день будет согрет вниманием, а душа – спокойствием и радостью.

С наступающим Днём Победы!

 











     
 
          
Просмотров: 9 | Добавил: Администратор | Теги: День Победы, Пансионат Боготольский, 9 мая | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск


2026 ГОД ЕДИНСТВА НАРОДОВ РОССИИ
РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem
lorem
lorem
lorem
lorem
Наши ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0