Среда, 15.05.2024, 22:24 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Октябрь » 14 » Конкурс для классных руководителей «Классный классный»
Конкурс для классных руководителей «Классный классный»

«Уважение к учителям является
для них высшей наградой».
Принц Уильям

14 октября в Боготольском городском Дворце культуры им.В.И. Трегубовича прошел конкурс для классных руководителей среднего звена школ города «Классный классный». В нем приняли участие пять педагогов: школу №2 представила Юлия Сергеевна Баландина, представителем школы №3 стал Виктор Николаевич Зеленков, четь школы №4 защищала Елена Игоревна Суворова, от школы №5 выступила Екатерина Викторовна Матюшина, а школу №6 представил Станислав Владимирович Ильишкин. Оценивали вступление конкурсантов жюри в составе: заместителя Главы города по социальным вопросам Лариса Петровны Николаевой, начальника Управления образования города Боготола Татьяны Александровны Ереминой, заместителя директора Боготольского городского Дворца культуры им. В.И.Трегубовича Оксаны Николаевны Коноваловой. Педагогам предстояло пройти несколько незаурядных испытаний: представить себя, показать, что они «на одной волне» со своими учениками, пройти «педагогический лабиринт», сдать «ЕГЭ для классных наставников», и раскрыть свои творческие способности вместе со своим классом. Девиз конкурса «Воспитание начинается с улыбки», и под этим девизом с легкостью прошли два часа конкурсной программы. Жюри пришлось постараться, решая задачу выбора победителя конкурса, и его решением победителем стала – Елена Игоревна Суворова школа № 4. Но не только жюри определяло победителя. В течение всей конкурсной программы было организовано онлайн голосование, где зрители смогли высказать свое мнение в выборе «Классного классного». В результате онлайн голосование специальным «Призом зрительских симпатий» была награждена Елена Игоревна Суворова школа № 4. Конкурс является финальным мероприятием одноименного проекта, который реализуется Центром развития и поддержки культурных инициатив «АртАстра», получившего поддержку от Администрация города Боготола в рамках конкурса грантов в форме субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов на территории муниципального образования город Боготол. С приветственным словом к зрителям, участникам и членам жюри обратился директор организации Юлия Александровна Емельянова, которая поблагодарила всех причастных к реализации проекта и вручила Благодарственные письма: коллективу и директору Боготольского городского Дворца культуры им. В.И.Трегубовича Санниковой Оксане Вячеславовне, а также волонтерам проекта: Даниилу Якубу и Виктории Овсеевой.
Конкурс «Классный классный» - это большая, кропотливая и ответственная подготовка конкурсантов и их учеников. И эта работа позволила взглянуть школьникам на своих классных руководителей совсем, с другой стороны. Они увидели в них не только требовательных педагогов, но и верных соратников, творческих личностей, современных и «продвинутых» учителей.

Просмотров: 202 | Добавил: Администратор | Теги: конкурс для классных руководителей, классный классный | Рейтинг: 5.0/5