Пятница, 19.04.2024, 10:10 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Апрель » 24 » Конкурс любительских театральных коллективов
Конкурс любительских театральных коллективов

Алена Хорошая на краевом конкурсеУчастница школы юных ведущих «Унисон» Алена Хорошая стала победителем краевого конкурса

С 21 по 24  апреля в г. Шарыпово состоялся смотр-конкурс любительских театральных коллективов в Западной группе районов в рамках Краевого фестиваля любительского театрального искусства «Рампа». Культурно-досуговый центр «Зодиак» не остался в стороне от этого события. 23 апреля на сцене Шарыповского городского драматического театра выступила Алёна Хорошая-участница школы юных ведущих «Унисон» (рук. Емельянова Ю.А.) с композицией «Монолог фронтовой медсестры», где получила заслуженную награду – звание Лауреата в номинации «Декламация». От всей души поздравляем Алёну с наградой и желаем дальнейших успехов на сцене не только родного города, но и Красноярского края! А увидеть композицию  «Монолог фронтовой медсестры» в исполнении Алёны жители и гости нашего города смогут 5 мая в 17.00 часов на открытой площадке Культурно-досугового центра «Зодиак» в концертной программе «Сохраним память навсегда».

Просмотров: 537 | Добавил: Администратор | Теги: любительский театр, конкурс | Рейтинг: 5.0/3