Четверг, 02.12.2021, 19:38 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Ноябрь » 19 » Краевой конкурс поэзии «Слово»
Краевой конкурс поэзии «Слово»

Краевой конкурс поэзии «Слово» прошел в Центре культурных инициатив в городе Красноярске. Талантливые мастера художественного слова со всего Красноярского края приехали, чтобы показать свое мастерство. Отбор победителей шел по четырем возрастным группам. Около пятидесяти чтецов выступили в разных возрастных группах. Вторым блоком в рамках конкурса состоялся смотр вокалистов. Солисты и ансамбли показали свое мастерство.

Театр миниатюр «ТеМи» и вокально-эстрадная студия «Аллегро» Боготольского гор.ДК им. В.И.Трегубовича приняли участие в этом конкурсе. Результаты порадовали и самих участников и их руководителей Ольгу Геннадьевну Федоренко и Светлану Валерьевну Гольденберг. Лауреатами I степени в своих возрастных категориях стали Елизавета Нижник и Александр Звидинцев. Лауреатами II степени стали Виктория Хмарская и Семен Зятьков. Матвей Федоренко среди вокалистов занял почетное третье место.

Молодцы, ребята! Впереди вас ждут Международные конкурсы и призовые места!

Звидинцев Саша Зятьков Семен
Нижник Елизавета Хмарская Виктория

Просмотров: 36 | Добавил: Администратор | Теги: аллегро, Краевой конкурс поэзии, теми | Рейтинг: 0.0/0