Пятница, 29.03.2024, 20:36 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2018 » Сентябрь » 18 » Краски осени!
14:46
Краски осени!

Вот и настала  пора бабьего лета, пора золотой осени и ярмарочных забав. 15 сентября площадь ХХI века украсила ежегодная ярмарка «Краски осени».

Тары – бары – растабары,
Есть хорошие товары!
Не товар, а сущий клад.
Разбирайте нарасхват!

Замечательные изделия из бересты на ярмарке можно было купить у нашего земляка Родионова Вадима Ивановича. А вот гостья из Красноярска Федорова Вера Ивановна привезла на нашу ярмарку красивые корзины и русскую хохлому. Прекрасные многолетние цветы Болганова Владислава Васильевича пользовались особым спросом у любителей-цветоводов, а, чтобы в следующем году получить хороший урожай картофеля, можно было приобрести отборные семена картофеля у Подземельной Тамары Геннадьевны. Как гласит добрая истина: «Пейте, дети, молоко, будете здоровы». Самое полезное и вкусное молоко, можно было приобрести только у Общества с ограниченной ответственностью «Боготолмолоко», а  плодово-ягодную продукцию у Ибрагимова Вахида Курбан Оглы. Мясную продукцию, шашлыки на любой вкус на ярмарке представляли индивидуальный предприниматель Якищик Федор Дмитриевич, Общество с ограниченной ответственностью «Сибагропродукт», индивидуальные предприниматели Коротченко Андрей Витальевич и Виталий Александрович из деревни Георгиевка. Самая сладкая, самая душистая медовая продукция на нашей ярмарке у Баталова Юрия Геннадьевича, Петровых Василия Михайловича и Анны Евгеньевны и индивидуального предпринимателя Антоновой Оксаны Николаевны. Вкусную и ароматную выпечку привезли на ярмарку индивидуальный предприниматель Ткач Елена Григорьевна и Общество с ограниченной ответственностью «Боготолхлеб».

А какая ярмарка да без веселых песен и забав. На сцене зрителей своим творчеством радовали: Образцовый хореографический ансамбль «Антре», Народный вокальный ансамбль «Русское раздолье», вокальное трио «Премьера», Народный ансамбль русской песни «Вагинские напевы», Ольга Боровкова, Анастасия Омельченко, Народный ансамбль песни «Боготолочка», Ольга Полянская и фольклорный клуб «Кудерочки». Ведущие ярмарочного концерта (Стрепкова И.В., Усманова Т.Н. и Ускова Лена) завлекали зрителей в веселые игры и викторины, а еще рассказали о празднике по народному календарю - дню Маманта Овчарника – покровителя домашнего скота. А веселые скоморохи-балагуры (Бобров Женя, Стриганов Артем, Сентюрин Артем) потешали народ веселыми шутками и народными забавами.

Хорошо, когда мир и покой на русской земле, когда праздники и ярмарки не переводятся и все на них веселятся! Мир да лад вам русские люди! Ждем вас ровно через год на ярмарке «Краски осени»!

Просмотров: 652 | Добавил: Администратор | Теги: краски осени, ярмарка | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0