Воскресенье, 05.05.2024, 16:56 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2024 » Апрель » 24 » Красноярские "Жарки"
Красноярские "Жарки"
22-24 апреля в городе Красноярске проходил очный этап 1 Краевого фестиваля детско- юношеских  любительских театров «Жарки», посвященный 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева. Молодежный коллектив Народного театра «Skena»  не мог остаться в стороне от этого важного события! И  ребята во главе с руководителем театра Надеждой Борисовной Панковой поехали покорять Красноярск.
По результатам  конкурсных просмотров театр удостоен диплома Лауреата 2 степени, а артист театра Александр Шулаков – диплома за лучшую мужскую роль

Кроме просмотров спектаклей других театральных коллективов, ребята посетили мастер- классы по актерскому мастерству  и сценической речи, посетили музей и, конечно, подружились! В общем, поездка оставила у ребят много положительных впечатлений и эмоций! А мы, в свою очередь, поздравляем юных артистов и Надежду Борисовну с победой и желаем новых творческих успехов!

Просмотров: 74 | Добавил: Администратор | Теги: Skena, театр, Панкова Н.Б., фестиваль, скена, жарки, любительский театр | Рейтинг: 5.0/2