Среда, 24.04.2024, 04:46 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » Куда потерялся Звонок?
14:29
Куда потерялся Звонок?

Наступила осень, а вместе с ней пришла школьная пора. Для всех первоклассников открылись двери в новую страну знаний под названием Школа. Впереди у них много новых событий и возможностей.

1 сентября Культурно-досуговый центр «Зодиак» пригласил в гости первоклассников школы №6 на познавательно-игровую программу «На поиски школьного звонка». Встретили ребят ведущие программы – Знайка (Емельянова Ю.А.), Урок (Дмитриев Кирилл) и Переменка (Обыскалова Ксения). Они познакомились с гостями, и поняли что, одна первоклассница отсутствует. Это была Мартышка (Золотарёва Даша). Оказалось, что она вместе со Звонком (Фомина Соня) бегала по лужам под дождем, и поэтому опоздала на уроки, а Звонок вообще зачихал, заплакал и убежал. Вместе с ребятами герои собирали школьный  портфель, и танцевали на переменке, только  Урок и Переменка постоянно сорились.  А все дело в том, что из-за отсутствия Звонка некому было разделить время учения и развлечения. И поэтому Мартышка вместе с ребятами приняли решение срочно отыскать Звонок. Всей командой они заглянули в кабинет русского языка, где собрали в «домик» соседей – пропущенные буквы в словах, и в кабинет математики, где с увлечением решали примеры из цифр, написанных на воздушных шарах. Не забыли заглянуть в спортзал, где Мартышка провела для всех ребят веселую зарядку. Но Звонка нигде не было. Тогда Мартышка предложила ребятам аплодисментами позвать Звонок. Звонок вышел, но, к сожалению, от прыжков по лужам, он заболел, начал чихать, и не мог дать первый звонок на урок. Ребята пожелали ему доброго здоровья, и от этих пожеланий Звонок выздоровел. С большим удовольствием он прозвенел для всех первоклассников. Герои программы  еще раз поздравили всех с Днем знаний. Пожелали интересных уроков и веселых перемен. А в конце, чтобы запомнить этот день на долгие годы, сделали общую фотографию. Но на этом праздник не закончился. Знайка пригласила ребят познакомиться с её лучшим другом - Пиши-читаем. И ребята с удовольствием посмотрели веселый и познавательный мультфильм.

Просмотров: 629 | Добавил: Администратор | Теги: Куда потерялся Звонок, познавательно-игровая программа | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0