Суббота, 27.04.2024, 14:30 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2024 » Март » 19 » КВИЗ, посвященный творчеству Астафьева В.П.
КВИЗ, посвященный творчеству Астафьева В.П.

Сегодня, 19 марта во Дворце культуры ребята из 10 классов школ города собрались на КВИЗ, посвященный творчеству замечательного писателя, ветерана Великой Отечественной войны, прекрасного семьянина, нашего земляка и просто хорошего человека Виктора Петровича Астафьева. Молодые умы соревновались в знаниях о его произведениях, жизни и идейном наследии.
Мероприятие прошло по программе #пушкинскаякарта

Оценивало знания компетентное жюри:

Ольга Николаевна Свистунова – учитель русского языка и литературы.

Елена Геннадьевна Хорошая – начальник отдела дополнительного образования Управления образования города Боготола;

Юлия Александровна Емельянова – художественный руководитель Боготольского городского Дворца культуры имени Виктора Ивановича Трегубовича.

Победу одержала команда школы №6!

Поздравляем победителей и участников КВИЗа!

Просмотров: 59 | Добавил: Администратор | Теги: Астафьев В.П., КВИЗ | Рейтинг: 5.0/4