Воскресенье, 02.10.2022, 16:13 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2022 » Август » 20 » Летнее настроение
Летнее настроение
Лето заканчивается, от этого, конечно, немного грустно. Но когда есть возможность собраться вместе и придумать что-то интересное,  настроение непременно может подняться.
20 августа в городском парке «Сфера»  ребята нашего города приняли участие в детской игровой программе «Летнее настроение». Веселились и развлекались с огромным удовольствием: танцевали, отгадывали и пели песни, отвечали на вопросы в конкурсе «Почемучки». Игра «Фанты» особенно развеселила всех, где  каждый участник выполнял доставшееся  ему задание.
Завершилась  программа игрой в добрые пожелания друг другу!

Общее фото Рисунок вслепую Как на фото
Просмотров: 94 | Добавил: Администратор | Теги: парк Сфера, игровая программа | Рейтинг: 5.0/1