Четверг, 18.04.2024, 20:34 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2022 » Август » 23 » Летний "Букет для любимого"
Летний "Букет для любимого"
Подходит к завершению реализация проекта «Букет для любимого», поддержанного краевой Грантовой программой «Партнерство». Ключевым мероприятием проекта стал конкурс «Лучшая усадьба города Боготола», который проходил с 14 июля по 9 августа. В конкурсе приняли участие 11 семей города Боготола.
22 августа на городском мероприятии мы узнали имя победителя. Им стала семья Жанны Федоровны и Вячеслава Олеговича Усковых. Директор ЦРиПКИ «АртАстра» Емельянова Юлия Александровна и руководитель проекта Коновалова Оксана Николаевна поблагодарили участников конкурса и вручили дипломы, буклеты и денежные сертификаты. Также Благодарственные письма были вручены партнерам проекта. Это Боготольский гор. ДК им. В. И.Трегубовича, Централизованная библиотечная система города Боготола и Боготольский городской Совет ветеранов. Благодарственные письма были вручены и волонтерам проекта- Ольге Васильевне Креман, Ирине Николаевне Зайцевой и коллективу Боготольского городского краеведческого музея.
Хочется еще раз выразить огромную благодарность всем, кто стал причастен к реализации такого доброго, уютного, цветастого проекта

Просмотров: 267 | Добавил: Администратор | Теги: «Букет для любимого», партнерство, АртАстра, объявление победителя | Рейтинг: 5.0/2