Четверг, 28.03.2024, 19:27 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2017 » Июль » 10 » «Любовь и верность – два крыла»
13:35
«Любовь и верность – два крыла»

В эту жизнь мы идем из семьи,

Долгий путь из нее начинается,

Наши корни – родительский дом,

От него все продолжается.

8 июля Культурно-досуговый центр «Зодиак» (директор Санникова О.В.) на открытой площадке провел концертно-развлекательную программу «Любовь и верность – два крыла», посвященную замечательному празднику «Дню семьи, любви и верности». В этот день принято говорить о близких и любимых людях, дарить друг другу добрые слова, улыбаться и радоваться солнцу и лету. «День семьи, любви и верности» отмечают, во всех уголках России начиная с 2008 года. Праздник тесно связан со святыми Петром и Февронией – парой, являющейся образцом семейных отношений. У этого праздника есть и свои символы – это ромашка, цветок полей России, на котором гадают влюбленные и медаль, на одной стороне которой изображена ромашка, на другой лики Петра и Февронии. Медаль вручается семейным парам, в которых много лет царит любовь и взаимопонимание. И прекрасно, что в нашем городе тоже есть такая замечательная семья – это семья Запольских. Под бурные аплодисменты зрителей ведущая (Стрепкова И.В.) пригласила на сцену Владимира Филипповича и Нину Степановну. Супружеский стаж семьи 46 лет. Семья Запольских сторонники высоконравственных устоев, своих детей (сыновей - Константина и Александра и дочь Ларису), воспитали достойными членами общества, сейчас супруги активно принимают участие в воспитании шестерых внуков. Среди горожан семья Запольских пользуется авторитетом как семья с крепкими семейными уставами, основанными на взаимной любви и верности. На протяжении нескольких лет семья Запольских имеет свой бизнес, работают в нем одной большой, дружной и трудолюбивой командой. Эта замечательная семья отличается активной жизненной позицией, принимая участие в мероприятиях города. Поздравила всех зрителей и вручила памятную медаль семье Запольских временно исполняющая обязанности заместителя главы города по социальным вопросам и связям с общественностью Лариса Петровна Николаева. А свое музыкальное поздравление им подарила Валентина Козодой. На программе многопрофильный молодежный центр «Грани» не только делал всем желающим аквагрим и дарил всем ромашки, но и подводил итоги фото-конкурса «Моя семья», который проводился в рамках празднования «Дня семьи, любви и верности». Выставка из лучших работ, была представлена зрителям здесь же на концертной программе. Директор многопрофильного молодежного центра «Грани» Позднякова Мария Васильевна наградила победителя дипломом и ценным подарком – семью Алексея Петрова. А от Кафе Pizza-Roma (Управляющий кафе Гульнара Безрукова) - спонсора фото-конкурса «Моя семья» вручили вкусную пиццу семье Бурковых.

Праздник прошел тепло, по-семейному. Зрители с удовольствием гадали на ромашке, составляли семейное древо, угадывали песни про цветы. А маленькие зрители весело строили дом своей будущей семьи и показали всем, как они умеют помогать маме на кухне и готовить вкусные блюда. А все вместе дарили бурные аплодисменты артистам за их веселые и душевные номера. Ансамблю «Русское раздолье», Образцовому хореографическому ансамблю «Стелла», Алексею Матюшину и гостье из Красноярска Евгении Яковлевой.

Желаем мира и добра.

Пусть будет светлою дорога,

Пусть будет дружною семья,

И счастья будет много-много.

Культурно-досуговый центр «Зодиак» еще раз поздравляет всех с прекрасным праздником! С днем семьи, любви и верности! Пусть ваш союз оберегают святые Петр и Феврония!

Просмотров: 696 | Добавил: Администратор | Теги: концертно-развлекательная программа, Любовь и верность | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0