Суббота, 27.07.2024, 23:53 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2022 » Ноябрь » 26 » Мамы планеты Земля
Мамы планеты Земля

Во все времена, во всех странах мира мама была и остаётся самым главным и самым близким человеком для каждого из нас.

Мама, мамочка! Так мы называем самого родного и любимого своего человека.

Это слово на разных языках звучит по разному, но в нем мы слышим любовь, нежность, безоговорочное доверие, полную защищенность от всего плохого… И всё это дает для ребенка один единственный человек, для которого весь мир сосредоточился в этом маленьком самом главном сокровище его жизни!

Мамы все одинаковы, независимо в какой стране они живут, потому что все они дети планеты Земля!

Это была главной мыслью, идеей театрализованного концерта «Земля- планета мам», который состоялся 26 ноября в Боготольском городском Дворце культуры имени В.И.Трегубовича. Уже в вестибюле зрителей ждала выставка работ студии ДПИ «Волшебный ларец» «Подарок для мамы».

А в зрительном зрители увидели, как перед самым рождением дети по всей планете выбирают себе будущих мам: в Африке, Англии, России, Италии, Испании, Индии, Японии…

Культуру каждой страны представляли характерные для этих народов песни и танцы.

А заключительным номером была песня, в которой дети благодарили своих мам и просили у них прощения за нечаянную обиду, неосторожные слова и поступки, заставляющие грустить самого близкого человека!

День матери – это удивительный праздник! Праздник души, любви, уважения, нежности, благодарности.

Милые мамы! Мы желаем вам, чтобы каждый ваш день начинался с улыбки, чтобы здоровье с годами не подводило и чтобы вы по- настоящему были счастливы! Вы это заслуживаете!

Просмотров: 230 | Добавил: Администратор | Теги: Земля- планета мам, день матери | Рейтинг: 5.0/2