Четверг, 18.04.2024, 15:28 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2019 » Май » 26 » Мечте навстречу…
16:47
Мечте навстречу…

26  мая в Боготольском городском Дворце культуры имени В.И. Трегубовича  прошел   отчетный концерт всех творческих коллективов  «Мечте навстречу».

Теперь  в учреждении функционирует  27 клубных формирований, которые посещают  500 человек. А все потому, что в январе этого года объединились два замечательных творческих коллектива – бывшего Дворца культуры железнодорожников и Культурно – досугового центра «Зодиак».

Легкая музыка, улыбки гостей, хорошее настроение – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой, дружественной атмосфере. Участникам клубных формирований предстояло продемонстрировать свое умение в различных творческих жанрах.

Уже в вестибюле Дворца гостей встречали участники  студии декоративно- прикладного искусства «Волшебный ларец» и руководитель Кузубова А.А.

Концертная программа началась с зажигательного танца Dance группы  «Run AS»( руководитель Маталыгина А.С.). Один творческий номер сменялся другим. Песни, танцы, фольклор, кукольный этюд. Зрители не скупились на аплодисменты. Бурю эмоций вызвало выступление участников военно- патриотического клуба «Арсенал+»( руководитель Борисов А.И.). Зрители как будто попали в армейскую часть.

Но особое внимание было уделено  нашим выпускникам,  которые завершили в этом году свой творческий путь в стенах Дворца культуры.  В их числе: Мария Глинченко и Алена Хорошая - выпускницы Образцового хореографического ансамбля Стелла» (руководители Санникова О.В. и Борисенко Д.О.);

Алена Хорошая – также выпускница школы юных ведущих «Унисон» (руководитель  Емельянова Ю.А.), и Народного театра «Skena» (руководитель  Панкова Н.Б.) ;

Полина Бальчонок, Алина Фадеева – выпускницы  хореографического ансамбля «Звездочки»(руководитель Сазонова Л.М. );

Светлана Богомолова, Елизавета Горбарчук - выпускницы  Dance группы «Run AS» (руководитель  Маталыгина А.С.); 

Анастасия Амельченко - выпускница вокально-эстрадной студии «Аллегро» (руководитель   Гольденберг С. В. );

Анастасия Вернер - выпускница Народного театра «Skena»( руководитель Панкова Н.Б.) .  

Не обошлось и без слез благодарности педагогам - за терпение, за трудолюбие, за нелегкий творческий путь, который принес много радости и удовлетворения. Очень трогательно и душевно прозвучали напутственные слова и пожелания руководителей клубных формирований.  И в завершении программы директор Боготольского городского Дворца культуры имени В. И.  Трегубовича   Оксана Вячеславовна Санникова тепло поздравила выпускников и вручила им Благодарственные письма и цветы.

Концертную программу вели участники Школы юных ведущих «Унисон»- выпускница Алена Хорошая и юные Елизавета Нижник и Маргарита Кириллова, которые еще только-только делают на сцене свои первые шаги. И это выступление стало для них дебютом. Хочется заметить, что они успешно справились с ролью ведущих. И мы еще не один раз увидим их на сцене.

Зрители с хорошим настроением и   словами благодарности покидали стены Дворца и, конечно же, с желанием вернуться к нам вновь.  

Просмотров: 589 | Добавил: Администратор | Теги: концерт, Мечте навстречу | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Admin