Суббота, 20.04.2024, 09:14 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2020 » Декабрь » 9 » Мой край! Мое движение!
Мой край! Мое движение!

8 декабря подведены итоги краевого творческого конкурса «Мой край! Мое движение!»
Организатором конкурса является КГБУ «Дом офицеров» при поддержке, координации и контроле Агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края. В этом году конкурс проходил в дистанционном формате. Было подано 67 видеозаявок.
Город Боготол представил военно- патриотический клуб «Арсенал+» Боготольского гор.ДК им. В.И. Трегубовича. В номинации «Показательные выступления патриотических клубов военно- спортивной направленности» наши ребята стали Лауреатами 1 степени. Это очень важно и почетно не только для Дворца культуры, но и для нашего города! В год 75- летия Победы наши мальчишки и девчонки еще раз доказали, что они достойны своих дедов и прадедов, и с гордостью несут звание «Наследники Победы».
Коллектив Дворца культуры поздравляет участников клуба и руководителя Александра Ивановича Борисова с заслуженной победой и желает новых успехов!

Просмотров: 451 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1