Пятница, 29.03.2024, 16:18 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2020 » Ноябрь » 19 » «Мой край! Моё слово!»
«Мой край! Моё слово!»

Четвертый год проходит в Доме Офицеров города Красноярска краевой конкурс чтецов «Мой край! Моё слово!».
В этом году он проходил заочно. 220 участников от 14 до 30 лет со всего Красноярского края прислали свои видеоработы в три номинации «Слово в прозе», «Слово в поэзии» и «Моя Победа!»
Участники театра миниатюр «ТеМи» Боготольского городского Дворца культуры имени В.И.Трегубовича не оставили без внимания этот стремительно набирающий популярность конкурс мастеров художественного слова. Три видеоработы были высланы и вот результаты!
13 ноября в прямом эфире в социальной группе «ВКонтакте» была проведена церемония награждения победителей конкурса.
В номинации «Моя Победа!» Хмарская Виктория стала Лауреатом III Степени! А Павленко Елизавета и Олейникова Алена получили Дипломы участников этого достаточно престижного краевого конкурса!
Коллектив Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича поздравляет Хмарскую Викторию и ее руководителя Федоренко Ольгу Геннадьевну с высокой оценкой! А всем участникам конкурса мы желаем творческих успехов!

Просмотров: 390 | Добавил: Администратор | Теги: Хмарская В, теми, результаты, Олейникова А, конкурс чтецов, Павленко Е, Федоренко О.Г. | Рейтинг: 5.0/1