Суббота, 20.04.2024, 04:41 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2021 » Июль » 7 » Моя семья – мое богатство!
21:12
Моя семья – мое богатство!

В православном календаре есть свой День влюбленных, связанный с историей святых супругов Петра и Февронии Муромских. Ежегодно 8 июля в нашей стране этот день отмечается как Всероссийский день семьи, любви и верности.

Семья для каждого из нас самое главное, самое нужное в жизни. Она бывает большой или маленькой, дружной и счастливой. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Этот яркий, радостный праздник - ещё один повод сказать родным и близким о том, как сильно мы их любим.

«Моя семья – мое богатство!» - именно под таким названием 7 июля в зале городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича состоялась праздничная программа.

Атмосфера праздника ощущалась уже в вестибюле. Тематические мастер- классы и фотозоны сразу заряжали зрителей хорошим настроением.

А в зрительном зале очаровательная семейная пара ведущих - Равиль и Наталья Исангуловы- с первых минут покорили сердца зрителей своим обаянием.

Теплыми словами поздравила присутствующих в зале начальник отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации города Боготола Татьяна Викторовна Лазарева. Настоятель Свято – Никольского храма иерей Константин Третьяков в своем обращении пожелал вечной любви, семейного счастья и божьего благословения.

Главными участниками мероприятия стала супружеская пара, которая отметила в этом году свое 36-летие - Константин Михайлович и Елена Владимировна Юшковы. Любовь, уважение и преданность друг другу сделали союз двух любящих сердец крепким и счастливым. Им была вручена Грамота и медаль «За любовь и верность». Дипломом победителя удостоена председатель клуба «Мастера счастья» Олеся Сергеевна Лунева. В этом году ее команда приняла участие в краевом конкурсе клубов молодых семей «Краевого дворца молодежи».

Со сцены, в этот вечер звучали красивые поздравления, песни о любви и танцевальные композиции от творческих коллективов города. Артисты  радовали зрителей  своим искусством, дарили улыбки и хорошее настроение! А последние, в свою очередь, дарили выступающим зрительские симпатии и бурные аплодисменты.

Этот день принес всем присутствующим радость общения и массу положительных эмоций.

Праздничный концерт закончился, а праздник любви и счастья в душах людей остался!


ведущие программы награждение Олеси Луневой Награждение семьи Юшковых 
приветственное слово отца Константина творческий номер творческий номер 
творческий номер творческий номер творческий номер 
творческий номер творческий номер творческий номер 

Фотозона Фотозона Фотозона​​​​​​​ Семья Лазаревых​​​​​​​​​​​​​​
творческий номер  творческий номер
Хор Надежда Семья Лазаревых
Мастер-класс Ведущие программы

Просмотров: 620 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0