Среда, 15.05.2024, 17:11 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Август » 23 » Моя судьба- железная дорога
Моя судьба- железная дорога

23 августа во Дворце культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное 130- летию депо Боготол. Боготольских железнодорожников поздравили начальник Красноярской железной дороги Алексей Сергеевич Туманин, исполняющий полномочия Главы города Анатолий Анатольевич Шитиков, заместитель председателя ДОРПРОФЖЕЛ на Красноярской железной дороге Игорь Николаевич Белозерский, исполняющий обязанности начальника Красноярской дирекции тяги Сергей Викторович Гончарик, начальник Эксплуатационного локомотивного депо Боготол Юрий Вениаминович Потехин, начальник Сервисного локомотивного депо Боготол - Сибирский Евгений Владимирович Прокопович, исполняющий обязанности директора филиала Красноярский Общества с ограниченной ответственностью «Локотех-Сервис» Евгений Владимирович Багаев.

Лучшие сотрудники предприятия были отмечены заслуженными наградами. Конечно, в этот праздничный день добрые слова были сказаны о ветеранах, бывших начальниках депо и династиях железнодорожников.

Творческие коллективы Дворца культуры украсили праздничное мероприятие.

Просмотров: 155 | Добавил: Администратор | Теги: 130 летие депо, Боготол | Рейтинг: 5.0/3