Четверг, 26.11.2020, 11:34 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Июнь » 29 » МОЛОДЕЖНАЯ ПРЕМИЯ ГЛАВЫ ГОРОДА
МОЛОДЕЖНАЯ ПРЕМИЯ ГЛАВЫ ГОРОДА

27 июня в День молодежи звукооператор КДЦ «Зодиак»  Иван Лазарев стал лауреатом Молодежной премии в номинации «Профессиональная деятельность».

За время своей работы Иван стал поистине незаменимым сотрудником не только в КДЦ «Зодиак», но и в городе. Иван озвучивает ВСЕ городские мероприятия.

Иван помогает в звуковом оформлении мероприятий учреждений культуры, спорта и образования. Он постоянно повышает свой профессиональный уровень, и это отражается на качестве проводимых мероприятий.

За высокий уровень профессионализма, за личный вклад в развитие культуры в городе  Иван  неоднократно  награждался Благодарственными письмами от администрации города Боготола, Краевого  Государственного центра народного творчества и Министерства культуры Красноярского края.

Коллектив КДЦ «Зодиак» поздравляет Ивана с заслуженной наградой  и желает творческих успехов и благополучия.

Просмотров: 370 | Добавил: Администратор | Теги: День молодежи | Рейтинг: 0.0/0

ГОД ПАМЯТИ