Суббота, 20.04.2024, 20:01 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2022 » Февраль » 25 » Молодежные дельфийские игры
Молодежные дельфийские игры

Дельфийские игры в мире – комплексные соревнования молодых деятелей искусства высокого уровня мастерства, проводящиеся по 50 народным, классическим и современным номинациям (фортепиано, скрипка, вокал, художественное слово, народные инструменты, тележурналистика, кулинарное искусство, парикмахерское искусство, сохранение культурного наследия и пр.).

В этом году XXI Дельфийские игры России пройдут в Красноярске с 22 по 27 апреля 2022 года и будут приурочены 200-летию основания Енисейской губернии и предстоящему 400-летию Красноярска.

Участница театра миниатюр «ТеМи» Боготольского гор.ДК им. В.И Трегубовича Кириллова Маргарита вошла в сборную Красноярского края в номинации «Художественное слово»!

Это высокая оценка её мастерства! Поздравляем Маргариту и руководителя Федоренко Ольгу Геннадьевну и желаем победы на Всероссийском и Международном уровне!

Маргарита Кириллова

Просмотров: 348 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 4.6/9