Четверг, 16.05.2024, 09:06 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Декабрь » 9 » Музыкальный ринг – 2023
Музыкальный ринг – 2023

9 декабря Дворец культуры пригласил всех жителей города на шоу-программу «Музыкальный ринг»- проект, в котором в вокальном противостоянии встречаются 2 участника и удивляют всех своим исполнением.

Ринг не для девушек – считают многие. Но только не музыкальный! В битве голосов и мелодий приняли участие две прекрасные вокалистки: Ксения Жилякова и Екатерина Рудова.

Противостояние проходило в 4 раунда. В первом раунде участницы исполнили песню о себе, во втором поделились со зрителями прекрасным – песней о любви, третий раунд был посвящен Родине, т.к. в этом году наш город отметил свой 130- летний юбилей. А в финале участницам необходимо было спеть в дуэте. Екатерина пела вместе со своим любимым супругом Андреем, а Ксения с Артёмом Соловьевым.

За окном шкала термометра опустилась до -30, но на сцене … аплодисменты, музыка, изумительный вокал, переживания – всё это поддерживало жаркую температуру шоу-программы.

Чья рука поднялась вверх, и кто же стал победителем, зрители решили путём голосования после завершения 4 раундов.

Эта была удивительная творческая битва, в которой зрительские голоса распределились так:

За Екатерину Рудову проголосовало 46 % зрителей.

За Ксению Жилякову 54 % зрителей.

Таким образом, победителем музыкального ринга 2023 стала Ксения Жилякова! С чем мы её искренне поздравляем! Девушки получили дипломы, цветы и подарочные сертификаты.

Мы благодарим Екатерину и Ксению за их талант, любовь и энергию, которую они подарили всем зрителям! Пусть ваша душа поёт, а вы пойте вместе с ней!

Ведущий программы и участницы ринга
Приветственное слово Санниковой О.В.
Екатерина и Ксения
Дуэт Екатерины и Андрея
Дуэт Ксении Артема
Дуэт Екатерины и Андрея