Пятница, 26.04.2024, 15:50 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2020 » Август » 18 » Мы за Великую Державу!
Мы за Великую Державу!
Боготольский городской Дворец культуры имени В.И. Трегубовича продолжает работу в дистанционном режиме. Ребята  театра миниатюр «ТеМи»( руководитель Федоренко О.Г.) приняли участие в  Открытом дистанционном  военно-патриотическом музыкальном конкурсе «Песни военных лет!», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс проводился в рамках  Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу» и  состоялся 26 июля 2020г в городе Санкт- Петербурге и был приурочен ко Дню военно-морского флота.

Конкурс проводился при поддержке:
Администрации Президента РФ;
Комитета по культуре Государственной Думы федерального Собрания Российской Федерации;
Министерства культуры Российской Федерации;
Министерства обороны Российской Федерации
Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга:
Совета ректоров Санкт-Петербурга и Ленинградской области;
Межрегиональной общественной организации «Совет Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

Организатором и учредителем конкурса стала
Региональная общественная организация «Творческий союз работников культуры и искусств».

Ребята театра миниатюр «ТеМи» показали отличные результаты в номинации «Художественное слово», соревнуясь в мастерстве  звучащего слова с остальными участниками со всей нашей огромной страны, в том числе и  с участниками Москвы и Санкт-Петербурга!

30  детей от 6 до 9 лет отправили свои работы на конкурс, и Звидинцев Александр получил 2 место!

Из 28 участников от 10 до 13 лет Кириллова Маргарита стала победителем, у нее 1 Место! А Сысоева Анастасия, Федоренко Матвей и Соловьев Артем взяли почетное 2 место!

17 юниоров от 14 до 17 лет боролись за право победить в патриотическом конкурсе, и Хмарская Виктория отстояла честь родного города, она взяла 3 место! А руководитель Федоренко Ольга Геннадьевна получила Благодарственное письмо от жюри конкурса за подготовку участников.

Поздравляем этих талантливых детей с Победой! Родной город гордится ими и желает дальнейших успехов в творчестве!
Мы за великую Державу!

Просмотров: 433 | Добавил: Администратор | Теги: теми, Песни военных лет, дистанционная работа, Открыть Мы за Великую Державу | Рейтинг: 5.0/2