Воскресенье, 29.11.2020, 06:19 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Декабрь » 6 » Новый фарватер-2017
Новый фарватер-2017

2 декабря в городе Назарово проходил зональный этап регионального инфраструктурного проекта молодежной политики Красноярского края «Новый фарватер». От Культурно- досугового центра «Зодиак» в этом молодежном проекте приняли участие два танцевальных коллектива. Это Образцовый хореографический ансамбль «Стелла»( руководители Санникова О.В. и Борисенко Д.О.) и данс- группа «Run AS»( руководитель Маталыгина А.С.). В номинации «Дэнс-холл» данс- группа «Run AS» заняла 2 место. Мы поздравляем девочек с победой и желаем новый творческих успехов!

Просмотров: 204 | Добавил: Администратор | Теги: молодежная политика, проект, Новый фарватер-2017 | Рейтинг: 5.0/1

ГОД ПАМЯТИ
Волонтеры Культуры