Пятница, 19.04.2024, 16:24 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2015 » Декабрь » 29 » НОВЫЙ ГОД- 2016
00:21
НОВЫЙ ГОД- 2016

НОВЫЙ  ГОД- 2016

С 23 по 29 декабря КДЦ «Зодиак»( директор Санникова О.В.)  пригласил  ребят среднего и младшего звена школ  № 3, 4 и 6  на новогодние праздники

Всех ребят встречали  ростовые куклы Дракоша и конь Юлий и, конечно же боготольская Зима( Коновалова О.Н.). Поэтому праздничное настроение появлялось у детей и взрослых задолго до начала мероприятия.

Школьники младшего  звена познакомились с веселыми обезьянками(Пещаницкая Т.Ю., Жигляева Ольга, Золотарева Дарья, Фомина Софья, Обыскалова Ксения, Вороничева Екатерина) , которые приехали к нам из жаркой страны Обезьян, чтобы встретить Новый год. Прошли настоящие испытания, которые им приготовила Пурга(Стрепкова И. В.). Ребята так весело играли, что Пурга сменила свой гнев на милость и стала белой, доброй и отпустила деда Мороза( Лазарев И.А.) и Снегурочку(Антипенко Анна, Обыскалова Диана).  Школьники  среднего звена с помощью виртуального волшебника Гугла, которого вызвала Снегурочка( Емельянова Ю.А.)  смогли « побывать» в Африке и познакомиться с дочерью африканского короля  Адаез ( Бойкова Карина), с Красной шапочкой( Хорошая Алена) , которая несла бабушке пироги, а очутилась почему-то в Африке, с Лемуром( Петров Алексей). Веселые игры и конкурсы,  веселые танцы в исполнении данс- группы  «Run As»(руководитель Филиппова А.С.) не смогли оставить равнодушным ни одного подростка.А еще  ко всем ребятам пришел символ наступающего года- Огненная Обезьяна. И дети, и взрослые с восторгом встретили ее. И, конечно же, все вместе  водили большой и дружный хоровод под  любимую песню. Новогодние праздники получились веселыми и запоминающимися. Было много интересных  игр и конкурсов. И родители, и дети уходили довольные с праздников  и с подарками от деда Мороза. Хочется отметить, что в эти дни КДЦ «Зодиак» посетило  800 детей.

От всей души мы хотим поблагодарить индивидуально предпринимателя Юдину О.А.( магазин «Империя праздника) за прекрасное оформление зала. Все, кто заходил в КДЦ «Зодиак» отмечали, что они как будто попали в сказку.  

Просмотров: 630 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0