Суббота, 24.10.2020, 15:36 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Февраль » 8 » Объявление!
Объявление!

ВЫЕЗД МОБИЛЬНОЙ ПРИЕМНОЙ ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО  КРАЯ В ГОРОД  БОГОТОЛ

12 февраля 2020 года с 11.00 до 15.00 в г. Боготоле состоится выездной личный прием граждан мобильной приемной Губернатора Красноярского края.

Личный прием граждан будет осуществляться также представителями органов исполнительной власти, органов местного самоуправления Красноярского края.

Кроме того, планируется оказание бесплатной юридической помощи гражданам представителями Красноярского регионального отделения Ассоциации юристов России. Граждане могут обращаться к юристам
и специалистам по вопросам пенсионного обеспечения, правильности начисления тарифов за услуги ЖКХ, оказания мер социальной поддержки, оформления недвижимости, нарушения прав потребителей, а также гражданского, семейного, земельного, трудового, наследственного законодательства.

Адрес проведения мероприятия: г. Боготол, ул. Деповская, 17,
МБУК  «Боготольский городской краеведческий музей».

Предварительная запись на личный прием граждан ведется
по телефонам: (39157) 6-34-41, (39157) 6-34-42.

При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

Просмотров: 186 | Добавил: Администратор | Теги: мобильная приемная Губернатора Крас, объявление | Рейтинг: 0.0/0

ГОД ПАМЯТИ
Волонтеры Культуры