Пятница, 19.04.2024, 15:20 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2021 » Апрель » 28 » Остановим насилие против детей
10:29
Остановим насилие против детей

С 15 апреля 2021 г. стартовала профилактическая межведомственная акция «Остановим насилие против детей», направленная на своевременное выявление фактов насилия и жестокого обращения с детьми, оказание им необходимой реабилитационной и правовой помощи, обеспечение мер защиты.
В рамках этой акции 27 апреля 2021 г. в МБУК «Боготольский городской Дворец культуры имени В.И.Трегубовича» прошел тематический круглый стол «Берегите меня». В ходе круглого стола видеоматериалы по теме обсуждались с экспертами, компетентными в области профилактики насилия против детей. Экспертный совет составили: начальник ОДН МО МВД России «Боготольский», подполковник полиции Петроченко О.А, врач-нарколог Павленко Е.С., психологи КГБУ СО «КЦСОН» «Надежда» Канина Т.А. и Потехина М.Н.
Тема, безусловно, очень сложная и важная. Целью мероприятия является ориентирование подростков на безопасное поведение в обществе, принятие правильных решений в сложных жизненных ситуациях, использование эффективных и законных способов реагирования на жестокое обращение, повышение уверенности в себе. Участники круглого стола, ученики школ города приняли активное участие в обсуждение темы. Приятным бонусом стали подарки в виде канцтоваров от СФУ.

 



Просмотров: 481 | Добавил: Администратор | Теги: Жестокое обращение с детьми, круглый стол | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0