Пятница, 26.04.2024, 02:11 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2022 » Июнь » 7 » Отчётное выступление ВПК "Арсенал+"
Отчётное выступление ВПК "Арсенал+"
4 июня в празднично оформленном фойе "Боготольского городского Дворца культуры им. В.И. Трегубовича" состоялось отчетное выступление военно-патриотического клуба "Арсенал+". Более 20 ребят в течении часа демонстрировали свою выучку по строевой, огневой, РХБЗ, физической подготовке. Директор Дворца культуры О.В. Санникова поблагодарила воспитанников клубного формирования за достойные показатели в 2021-2022 годах и вручила благодарственные письма выпускникам клуба: Полянскому Максиму, Старченко Егору, Зеленкову Константину, Вебер Полине за активное участие в мероприятиях военно-патриотической направленности. Почетные гости, среди которых директор молодежного центра Е.А.Роговая , председатель правления местной общественной организации участников боевых действий "Гранит"Н.Г. Бысов, начальник штаба юнармии Б.Г, Прянишев также отметили большой вклад ВПК "Арсенал+" в патриотическом движении на муниципальном, зональном и краевом уровнях и вручили выпускникам благодарственные письма и почетные грамоты. Родители курсантов: Зеленкова Надежда Викторовна и Вигандт Юлия Викторовна очень тепло и трепетно поздравили ребят с их прекрасным отчетом, искренние слова благодарности прозвучали в адрес работников Дворца культуры, которые учат их детей прекрасному. На мероприятии присутствовали педагоги школ, техникумов, друзья и родственники курсантов клуба, ребята других клубных формирований. Матвей Федоренко исполнил замечательную песню: "Я русский". В течении мероприятия демонстрировались патриотические видеоролики. Большими показательными выступлениями ребят и гимном РФ закончился праздник.

Общее фото Общее фото 2 Знаменитая группа Поздравительное слово 2 Показательные выступления  Общее фото 3 Поздравительное слово Поздравительное слово 2 Поздравительное слово 3
Просмотров: 321 | Добавил: Администратор | Теги: Старченко Е, Арсенал+, Зеленков К, отчетное выступление, Полянский М, Вебер П | Рейтинг: 5.0/2