Среда, 24.04.2024, 09:58 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2018 » Сентябрь » 1 » Открытие площадок в городском парке.
Открытие площадок в городском парке.

1 сентября 2018 года юным жителям Боготола был сделан замечательный подарок - в городском парке состоялось торжественное открытие сразу двух досуговых площадок. Скейт-зона и детский игровой комплекс были построены Обществом с ограниченной ответственностью «Старт» в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды", который действует уже несколько лет на территории города Боготол. В рамках проекта осуществляются работы по благоустройству дворовых и общественных территорий города.

Официальную часть открыл флэшмоб от данс-группы «Run AS» (руководитель Маталыгина А., МБУК КДЦ «Зодиак»), которую многочисленные собравшиеся приветствовали овацией. Ведущий Алексей Петров предоставил слово исполняющему полномочия главы города Боготол Деменковой Елене Михайловне, для  приветствия и вручения  благодарственного письма генеральному директору Общества с ограниченной ответственностью «Старт» Бальчонку Александру Борисовичу. Затем к присутствующим обратился депутат Законодательного Собрания Красноярского края Сергей Александрович Попов. В своей речи Сергей Александрович более подробно рассказал о проекте «Формирование комфортной городской среды" и поздравил всех учащихся с началом учебного года.

Большим подарком для любителей экстрима стало выступление команды из Ачинска под руководством Кирилла Чеплыгина, руководителя флагманской программы «Экстремальный спорт», инструктора сборной города Ачинск по экстремальным видам спорта. Пожелав юным экстремалам успехов в учебе и спорте, Кирилл напомнил о необходимости ношения защитных шлемов и щитков при занятиях на скейтплощадке. Агитбригада Молодежного центра «Грани» (руководитель Роговая Е.А.) всех присутствующих призвала вести здоровый образ жизни. И завершила официальную часть великолепным вокальным номером Полина Урсаленко (руководитель Кузнецова Е.П.), сорвав бурные аплодисменты.

Просмотров: 1057 | Добавил: Администратор | Теги: торжественное открытие, Скейт-зона, детский игровой комплекс | Рейтинг: 5.0/2