Четверг, 18.04.2024, 20:30 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2022 » Май » 28 » Отпуск в ритме танца
Отпуск в ритме танца

Отчетный концерт  «Отпуск в ритме танца» танцевальных коллективов Боготольского городского Дворца культуры имени В. И. Трегубовича – это итог проделанной работы за 2021-22 год. В концерте участвовали  все возрастные группы – это и уже опытные танцоры, и малыши, для которых этот концерт стал дебютом, первым серьезным выступлением.

На базе Дворца культуры действуют 4 клубных формирования танцевального направления: Образцовый хореографический ансамбль «Стелла» , Образцовый хореографический ансамбль «Звёздочки», студия танцев «Бархатный сезон» и Dance группа «Run AS».

Эти коллективы давно и прочно завоевали любовь всех детей города и их родителей. Чуткие, творческие люди, их педагоги – наставники, учат не только танцу, учат познавать мир через прекрасное: музыку и ритм! Это - Санникова Оксана Вячеславовна, Сазонова Людмила Михайловна, Кежина Анна Евгеньевна, Непрокина Анастасия Андреевна, Филиппова Алена Сергеевна.

В их честь звучали слова благодарности и аплодисменты!

Праздник трогательный и радостный!     Это праздник танца, необходимый педагогам, детям и их родителям. Время идет, ребята растут, и приходит время расставаться, уходить из коллектива во взрослую жизнь. Кто – то свяжет свою судьбу с танцами, для кого - то это будет хобби, но жизнь, прожитая в коллективе, никогда не будет забыта, не будут забыты руководители.

Тринадцать выпускниц стояли в этот день 28 мая 2022 года на сцене рядом с наставниками. Тринадцать талантливых девушек! Пожелаем им успеха!

Просмотров: 271 | Добавил: Администратор | Теги: стелла, Run AS, Бархатный сезон, звёздочки, отчетный концерт | Рейтинг: 5.0/2