Пятница, 26.04.2024, 15:46 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Май » 24 » Победы юных артистов Дворца культуры
Победы юных артистов Дворца культуры

21 мая завершился Открытый Краевой вокальный конкурс «Диапазон».Этот престижный конкурс проходил в 2 этапа. 1 этап- по видеозаписям, 2- очное участие. В 1 этапе приняли участие солисты Образцовой вокально- эстрадной студии «Аллегро»: Мария Кузина- Дипломант 1 степени, Артем Соловьев- Дипломант 2 степени, дуэт Марии Кузиной и Матвея Федоренко- Лауреат 3 степени.

По результатам второго этапа в номинации «Эстрадный вокал» в возрастной категории 14-16 лет Лауреатом II степени стал солист Образцовой вокально-эстрадной студии «Аллегро» Матвей Федоренко.

Коллектив Дворца культуры поздравляет Матвея и руководителя Светлану Валерьевну Гольденберг с высокой оценкой! Желаем успехов и дальнейших творческих побед!

Выступление Матвея Федоренко

Просмотров: 197 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1