Суббота, 20.04.2024, 09:15 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2018 » Апрель » 28 » Пою тебя, мой Боготол!
17:19
Пою тебя, мой Боготол!

10 июня наш город будет праздновать свой 125- летний юбилей. В рамках празднования юбилея, учреждения культуры города проводят праздничные мероприятия. Вот и  28 апреля  Культурно- досуговый центр «Зодиак» пригласил жителей города на концертную программу.

 «О городе нашем споем эту песню,

Здесь наша судьба, здесь жизнь мы проводим все вместе.

Совсем небольшой, на карте едва его сыщешь.

Но Родина. Твой. И жизнью твоею он дышит».

Этими стихами Виктора Александрова  начали концерт ведущие программы  Оксана Коновалова  и Полина Макарова. И не случайно. Ведь концертная программа так и называлась «Пою тебя, мой Боготол!». Зрители с нескрываемым удовольствием  слушали песни в исполнении  ансамбля «7 купе», Олега Скворцова, ансамбля «Веселая компания», Марии Полянской, Надежды Урсаленко, Народного вокального ансамбля «Русское раздолье». Очень приятно, что в  концерте приняли участие  наши самые близкие соседи- Народный  ансамбль песни  «Боготолочка» из села Боготола.

Зрители не переставали удивляться, как много, оказывается, написано песен о нашем городе.

И хотя концерт назывался «Пою тебя, мой Боготол», но стихи боготольских поэтов, прочитанные  Натальей Цупель, Валентиной Гринаш, Татьяной Алимовой  и Михаилом Коноваленковым так гармонично вписались в программу, что, зрители, затаив дыхание, слушали уже знакомые строки.

Хочется от всей души поблагодарить Юрия  Сидоренко, Александра Терентьева, Игоря Сазонова, Олега Скворцова, Ольгу Полянскую и Наталью Морозову. Благодаря их неравнодушию и творческой активности, концерт прошел на одном дыхании, в теплой дружеской  атмосфере , с желанием услышать и увидеть следующий номер. В этот день в нашем центре  царили  позитивные настроения и  жизнеутверждающие эмоции. И не было в зале скуки, равнодушия и свободных мест. 

Зрители уходили из нашего центра с чувством гордости за свой город и просили организаторов еще раз повторить эту замечательную программу.

Просмотров: 683 | Добавил: Администратор | Теги: концертная программа, Пою тебя мой Боготол | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0