Четверг, 18.04.2024, 10:33 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2020 » Август » 25 » Поколение творчества Дворца культуры
12:01
Поколение творчества Дворца культуры
Боготольский городской Дворец культуры имени В.И. Трегубовича продолжает принимать участие в дистанционных конкурсах и фестивалях. Так 22 августа состоялся IV Международный онлайн-конкурс детского, юношеского  и взрослого творчества  «Поколение творчества». Организатором конкурса является творческое объединение «Созвездие искусств».  На конкурс было отправлено 13 заявок от  трех  клубных формирований Дворца культуры- вокально- эстрадной студии «Аллегро», театра миниатюр «ТеМи» и студии ДПИ «Волшебный ларец». Забегая вперед, скажу, что все номинанты получили Дипломы и Дипломы Лауреатов. Даже участие в Международном конкурсе  очень почетно не только для  нашего коллектива, но и для города. А у нас – дипломы победителей! Итак, 

Кузубова Алена Алексеевна и Кузубова Таисия-  Лауреаты 1степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество и художественные ремесла. Художественная вышивка».
Назаров Константин - Лауреат 1 степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество и художественные ремесла. Гончарные изделия».
В номинации «Эстрадный вокал» места распределились таким образом-
Рахматулина Анастасия и Кузина Мария- Кузина- Лауреаты 2 степени, Савова Любовь- Лауреат 3 степени, Гоголь Софья и  трио Соловьев Артем, Кузина Мария и Гоголь Софья - дипломанты 1 степени.
Номинация «Художественное слово»- Звидинцев Александр и Кириллова Маргарита – дипломанты  1 степени.
Соловьев Артем, Федоренко Матвей и Сысоева Анастасия - Лауреаты 2 степени.
А безоговорочным победителем в этой номинации стала Хмарская Виктория. Она получила диплом лауреата 1 степени!
Руководители коллективов Светлана Валерьевна Гольденберг, Алена Алексеевна Кузубова и Ольга Геннадьевна Федоренко получили Благодарственные письма от оргкомитета и творческого объединения «Созвездие искусств» за профессиональное мастерство, педагогический талант, целеустремленность и кропотливый труд в воспитании детей и молодежи.
Коллектив Дворца культуры от всей души поздравляет и руководителей, и ребят с почетными дипломами и желает новых творческих побед!  А также хочется выразить огромную благодарность родителям  за содействие  и возможность участия в конкурсе.


 






























Просмотров: 473 | Добавил: Администратор | Теги: дистанционные конкурсы и фестивали, Поколение творчества Дворца культур | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0