Пятница, 29.03.2024, 16:02 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2020 » Декабрь » 19 » Поздравление с наступающим Новым годом!
13:58
Поздравление с наступающим Новым годом!
А праздник всё-таки должен быть! Сегодня, 19 декабря, в семейном клубе  «Маленькая страна» городского Дворца культуры имени В.И.Трегубовича сказочные персонажи поздравляли участников клуба с наступающим Новым Годом, разумеется, соблюдая все правила , предписанные сложившейся непростой обстановкой. Поэтому весёлые Снеговики, очевидно впервые за свою сказочную долгую жизнь были в масках. И не новогодних, а медицинских. А Лиса была без маски! Но ей можно, ведь она кукла. И собака Булочка тоже, вызвавшая восторг присутствующих своими акробатическими номерами! Весело и азартно ребята играли с куклами в новогодние игры.
И, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой традиционно выслушали стихи, соблюдая социальную дистанцию, подарили подарки, индивидуально сфотографировались с каждым желающим рядом с нарядной ёлкой.
Благодарим представителя нотариальной палаты Красноярского края, нотариуса  г. Боготола, Кузнецову О.Р. за предоставленные подарки. Директора ООО «Талисман» (круглосуточная аптека), давнего друга «Маленькой страны»  Павлову Т.А. за сладкие призы в мешок Деда Мороза.  А  зав. отделом КГБОУ СО «КЦСОН «Боготольский» Щетко О.Л. за помощь в организации новогоднего праздника.

 


Просмотров: 321 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0