Четверг, 28.03.2024, 19:54 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Июнь » 19 » Приключения вредной Насти
Приключения вредной Насти

Каникулы! Каникулы! С утра и до утра.

Каникулы! Каникулы! Ура! Ура!! Ура!!!

Наступила долгожданная для детворы пора – летние каникулы! Сколько всего интересного летом! Можно сколько хочешь играть, бегать, скакать. А чтобы летняя пора была еще интереснее, Культурно-досуговый центр «Зодиак» подготовил для ребят детских площадок игровую программу с элементами кукольного театра «Приключение вредной Насти». На прогулку по «волшебному лесу» ребят пригласила бабушка Аушка (Стрепкова И.В.) и ее внучка, приехавшая погостить, Сашенька (Вернер Саша). Неожиданно на лесную полянку пришла Настя (Обыскалова Аня) девочка вредная и ленивая, которая узнав, что лес волшебный, захотела много ягод, но сама собирать их не хотела. Ребята вместе с Сашей и бабушкой показали Насте, как собирать ягоды и грибы, какие замечательные пчелки живут в волшебном лесу. Но Настя все равно не хотела трудиться. Тогда волшебный лес заколдовал Настю, и превратил ее в маленькую куклу Настю. И чтобы лес расколдовал ее, пришлось Насте идти по волшебной тропинке и преодолевать много испытаний. Но девочка была не одна, ей с большим удовольствием помогали ребята вместе с бабушкой Аушкой и Сашей. Много забавных зверят повстречалось ребятам на пути. Настя и ребята научили Медвежонка и Волка (Усков Вадим) чистить зубы, мыть руки и делать зарядку, чтобы быть сильными и здоровыми. Поиграли вместе с Зайчиком в веселый огород, украсили дерево разноцветными птичками и ленточками, бедному Ежику помогли найти иголки. А чтобы не скучно было идти, пели вместе с Настей веселую песенку. Дорога долгая и все проголодались, но это не беда, ведь  уже подоспела «горячая картошечка» в настоящих чугунках. Но вот на полянку вышла Лисичка (Пупышева Юля) – учительница вежливости и доброты в лесной школе. Она проверила ребят, как они знают вежливые слова, и научила играть в вежливость. Лисичка посоветовала девочке очень вежливо попросить волшебный лес расколдовать ее. Настя послушалась Лисичку. Ребята с Настей  произнесли волшебные слова и, о чудо, Настя снова стала большой девочкой. Она сказала всем большое спасибо и пообещала, что никогда не будет лениться и вредничать и соблюдать здоровый образ жизни.

Все жители волшебного леса желают ребятам веселого, солнечного лета полного забав и развлечений. А бабушка Аушка приглашает всех ребят в волшебный лес за ягодками и грибочками.

Просмотров: 724 | Добавил: Администратор | Теги: Приключения вредной Насти, игровая программа | Рейтинг: 5.0/3