Четверг, 25.04.2024, 16:08 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2021 » Февраль » 17 » Профилактика асоциального поведения в подростковой среде
20:18
Профилактика асоциального поведения в подростковой среде
17  февраля  в Боготольском городском Дворце культуры имени В.И.Трегубовича был проведен профилактический видеолекторий  «Профилактика асоциального поведения в подростковой среде»  для учащихся Боготольского техникума транспорта. 
В подростковом возрасте изменяются условия жизни и деятельности подростка, что приводит к перестройке психики, появлению новых форм взаимодействия между сверстниками. Предпочтение подросток отдает той среде и группе, в которой он чувствует себя комфортно, где относятся к нему с уважением. Это может быть и спортивная секция, и кружок, но может быть и подвал дома, где собираются подростки, общаются, курят, выпивают.
Разговор на тему, как избежать беды, получился серьезным и содержательным.  Доступно и информативно прокомментировали тематический видеоряд эксперты лектория: главный специалист  отдела  опеки администрации г. Боготола Сокольникова Р.Р., медицинский психолог женской консультации Боготольской межрайонной больницы  Воробьева Т.О., психолог отделения реабилитации КГБУ СО «КЦСОН» «Надежда» Потехина М.Н., психолог отделения профилактики безнадзорности и  правонарушений несовершеннолетних КГБУ СО «КЦСОН» «Надежда» Канина Т.А., начальник ОДН МО МВД России «Боготольский», подполковник полиции Петроченко О. А.
Отрадно, что тема оказалась интересной настолько, что некоторые ребята остались поговорить с экспертами индивидуально.







Просмотров: 408 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0