Четверг, 22.10.2020, 02:41 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Декабрь » 19 » Профсоюзное собрание работников культуры
Профсоюзное собрание работников культуры

18 декабря состоялось собрание членов профсоюза работников культуры. Участники собрания  общим голосованием делегировали  председателя  профсоюзной организации Олейник Ирину Викторовну на ХХII отчетно- выборную конференцию Красноярской краевой организации Российского профсоюза работников культуры, которая пройдет в апреле 2020 года в городе Красноярске.   Очень приятно, что наша профсоюзная организация пополняется новыми людьми. На собрании торжественно  были вручены профсоюзные билеты вновь вступившим. Начальник отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации города Боготола Лазарева Татьяна Викторовна тепло поздравила коллег с наступающим Новым годом и поблагодарила Ирину Викторовну за активную и плодотворную  работу в профсоюзной организации. Приятным сюрпризом для всех стало вручение новогодних подарков.

Просмотров: 214 | Добавил: Администратор | Теги: Профсоюзное собрание работников кул | Рейтинг: 5.0/1

ГОД ПАМЯТИ
Волонтеры Культуры