Суббота, 20.04.2024, 23:07 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2018 » Сентябрь » 28 » «Ретро-караоке» в «Зодиаке»
11:45
«Ретро-караоке» в «Зодиаке»

 Бесценен опыт золотой.
Пусть серебро виски покрыло —
В душе вы молоды всегда,
И в этом тоже ваша сила.

Сегодня поздравляем вас,
Здоровья крепкого желаем,
Вниманья близких и друзей.
Вас ценим, любим, уважаем.

 

         Золотая осень богата не только на природную красоту, но и на праздники, самый трогательный и волнующий бесспорно День пожилого человека. Этот день - не напоминание о возрасте, а день особого отношения к пожилым людям, день преклонения перед мудростью, перед опытом старшего поколения. Этот праздник дает нам возможность еще раз сказать самые добрые слова своим бабушкам и дедушкам.

Культурно-досуговый центр «Зодиак» совместно с Управлением социальной защиты населения города Боготола 27 сентября подготовили для всех представителей старшего поколения города развлекательную программу «Ретро-караоке». С приветственным словом к собравшимся обратились исполняющий полномочия главы города Боготола Деменкова Елена Михайловна и начальник отдела по вопросам ветеранов УСЗН г. Боготола Олейникова Оксана Николаевна, поздравив и пожелав всем присутствующим здоровья и благополучия.

Ведущие праздника Стрепкова Ирина и Усманова Татьяна вместе со зрителями отправились в путешествие по волнам памяти, в путешествие во времени в эпоху танцплощадок и крепдешиновых платьев. Зрители с удовольствием пели песни своей молодости, отгадывали любимые кинофильмы, и принимали участие в музыкальных викторинах.

Наших милых бабушек и дедушек радовали своими музыкальными номерами трио аккордеонистов (Виктор Белошапкин, Алексей Снопков, Сабир Мустафин руководитель Олейник И.В. ДМШ), театр миниатюр «Экспромт» (рук. Емельянова Ю.А., КДЦ «Зодиак»), Народный вокальный ансамбль «Русское раздолье» (рук. Коновалова О.Н., КДЦ «Зодиак»). Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным, звучало много теплых слов и пожеланий. Бурными аплодисментами встретили зрители стихи в исполнении Трифоновой Тамары Михайловны и Панковой Людмилы Геннадьевны. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой, и  были очень благодарны за приятно проведенное время.

Очень хочется пожелать всем пожилым людям крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия их семьям. Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.

Просмотров: 693 | Добавил: Администратор | Теги: праздник, Ретро-караоке | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Admin