Среда, 15.05.2024, 08:20 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Декабрь » 3 » Международный фестиваль-конкурс Роза Ветров
Международный фестиваль-конкурс Роза Ветров

Кто зиме рад, тот "большие трудяжки" из Образцового хореографического ансамбля "Звёздочки"

И первые дни зимы прошли не зря!
2 и 3 декабря состоялся Региональный отборочный этап Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества Федерация Фестивалей и Конкурсов «Роза Ветров» в Новосибирске.
"Звёздочки" потрудились на славу заняв весь пьедестал почёта и стали обладателями дипломов и кубков лауреатов 1, 2 и 3 степени
Но девочки не только потрудились на отлично, но и культурно обогатились посетив театр оперы и балета НОВАТ опера | балет .

Юные участницы были восхищенны Спектаклем " Спящая красавица", на музыку Петра Ильича Чайковского и хореографии Начо Дуато!

Поздравляем руководителя Людмила Сазонова девочек с заслуженными наградами

Просмотров: 188 | Добавил: Администратор | Теги: фестиваль-конкурс, Роза ветров, Новосибирск, звёздочки | Рейтинг: 5.0/2