Воскресенье, 05.02.2023, 23:26 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Январь » 6 » Рождество в стиле хип-хоп!
Рождество в стиле хип-хоп!

В канун Рождества, 6 января, сцене Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича состоялся отчетный концерт Dance группы «Run AS» «Рождество в стиле хип- хоп».

Началась программа с рождественского видео- ролика и танца старшей группы «Run AS». Один номер сменялся другим. Каждый танец был исполнен легко и эмоционально. Зрители не скупились на аплодисменты.

Очень приятно, что в рождественском отчетном концерте группы, приняли участие наши добрые друзья. Это хореографический коллектив любительского творчества «Вдохновение» из села Большая Косуль, солисты вокально- эстрадной студии «Аллегро» Софья Гоголь и Мария Кузина и Резидент Арт Кластера Таврида, победитель грантовых конкурсов Росмолодёжи - Виталий Комаров- Жаришка из города Красноярска. Также приятным сюрпризом стало выступление выпускников группы.

В завершении концерта участников группы тепло поблагодарила директор Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича Оксана Вячеславовна Санникова и вручила Благодарственное письмо руководителю группы Алене Сергеевне Филипповой.

А ведущие программы Артём Соловьев и Алина Цаплина поздравили всех с наступающим Рождеством!

Просмотров: 84 | Добавил: Администратор | Теги: отчётный концерт, Run AS | Рейтинг: 5.0/3