Пятница, 29.03.2024, 20:07 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2021 » Октябрь » 2 » С днем рождения, «Звездочки»!
18:01
С днем рождения, «Звездочки»!

2 октября на сцене Боготольского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича прошел юбилейный концерт Хореографического ансамбля «Звездочки» «Планета творчества». В зале был аншлаг! На сцене, вне всякого сомнения, собрались самые упорные, целеустремленные, самые способные. Одним словом, самые – самые, на которых равняются все. Именно они вместе с ведущей Лизой Павленко показали зрителям и Маленькому принцу( Саша Звидинцев), который прилетел с далекой Галактики, что творчество есть великое счастье, которое вытесняет все плохое и оставляет только самое светлое.

А Маленький принц, в свою очередь, поведал о своих путешествиях на планету Честолюбца(Егор Даниленко), планету Фонарщика(Дарина Суровцева), рассказал, как он приводит свою планету в порядок, ежедневно вырывая баобабы…

«Звездочки» очень ярко представили свое творчество, выступив с лучшими номерами из репертуара последних лет. Зрители были заворожены сменой танцевальных композиций, разнообразием хореографических жанров. И, конечно, дарили юным артистам свои восхищенные аплодисменты. Большим сюрпризом стал фильм от первых выпускников «Звездочек», который привезла и презентовала выпускница ансамбля Евгения Кузьмина.

Теплые слова благодарности юбилярам сказали директор Дворца культуры Оксана Вячеславовна Санникова, начальник отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма Татьяна Викторовна Лазарева и вручили Благодарственные письма руководителю ансамбля Людмиле Михайловне Сазоновой. Но именинники не только принимали поздравления, но и сами дарили подарки. Благодарственные письма были вручены мастерицам сценического костюма Елене Викторовне Шляхтенко, и Алле Ивановне Думиника.

А главным гостям нашего юбилея, зрителям, «Звездочки» подарили кусочек своего счастья! И мы верим, что у «Звездочек» еще впереди много новых побед и достижений! С юбилеем!
 

Хореографический ансамбль звездочки Творческий номер Творческий номер Творческий номер Сазонова Л.М. и выпускница ансамбля Творческий номер Творческий номер Творческий номер Творческий номер Творческий номер Маленький принц

Просмотров: 510 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0