Четверг, 25.04.2024, 08:50 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2022 » Декабрь » 16 » Самый зимний концерт
Самый зимний концерт

Ярко и весело 16 декабря провели «Самый зимний концерт» артисты и гости Боготольского городского Дворца культуры имени В.И.Трегубовича. В преддверии Нового года на сцене Дворца культуры собрались творческие коллективы, чтобы подарить зрителям новогоднее настроение и ощущение приближающегося праздника.

Ведущие концерта Маргарита Кириллова, Егор Лысенко и Ярослав Сазонов рассказали зрителям трогательную историю предновогоднего чуда. А в финале Дед Мороз и Снегурочка- победительница городского конкурса среди девочек «Внучка Дедушки Мороза» Варвара Илдыбаева- поздравили всех с наступающим Новым годом и пожелали мира, добра и удачи. А финальный номер концерта вызвал дружные аплодисменты всего зала. Под зажигательную песню в исполнении вокального ансамбля «Смайлики» танцевали ростовые куклы и, конечно, символ 2023 года.

Самый зимний концерт прошел на одном дыхании, а зрители с удовольствием потеряли в этот вечер счет времени.

Просмотров: 223 | Добавил: Администратор | Теги: Самый зимний концерт | Рейтинг: 5.0/3