Четверг, 25.04.2024, 11:05 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2019 » Апрель » 6 » Счастливые 5 лет!
20:19
Счастливые 5 лет!

В прекрасный субботний вечер состоялся отчетный концерт Dance- группы «Run AS» . Подготовка к нему длилась целый год, и вот 6 апреля программа была представлена зрителям на сцене Боготольского городского Дома культуры имени В.И. Трегубовича. Концерт был приурочен к пятилетнему юбилею коллектива

За время своего существования группа стала очень популярной и любимой не только у боготольской молодежи, но и у жителей города. Поэтому в зале, как говорится, негде яблоку было упасть. Ведь «Run AS»- это не просто танцевальный коллектив. В первую очередь, это сплоченная команда, которая из года в год растет и развивается под руководством молодой, энергичной Алены Маталыгиной. Она заряжает своим позитивом и энергией каждого участника.

Началась программа  с общего танца всех возрастных групп «Run AS». Один номер сменялся другим. Каждый танец  был исполнен легко и эмоционально. Зрители не скупились на аплодисменты.

Очень приятно, что в юбилейном концерте группы приняли участие наши добрые друзья. Это хореографический коллектив «Вдохновение» из села Б-Косуль, танцевальная группа «Донт-Паник» и рэп-исполнитель  «Stone» из города Уяр и четырехкратный победитель регионального молодежного проекта «Новый фарватер», трехкратный победитель регионального фестиваля «Твой выбор», победитель грантового конкурса от «РосКультЦентра»  Виталий  Комаров- «Жаришка».

Говорят, что у каждого человека есть свой звездный час. Тот самый момент в жизни, когда судьба говорит: «Даю тебе шанс. Докажи, на что способен». 6 апреля эти молодые ребята, стоящие на сцене Дворца культуры много раз доказали, что они могут все.  Ведь не зря их финальный танец так и назывался «Я могу».

В завершении концерта участников группы тепло поздравили начальник отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации города Татьяна Викторовна Лазарева и директор Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича Оксана Вячеславовна Санникова.

Cо словами благодарности к детям, родителям и всем зрителям выступила руководитель Dance группы «Run AS» Алена Маталыгина.

Ведущая программы Юлия Емельянова на последних аккордах финального танца сказала: «Мы двигаемся, чтобы достичь цели! Мы танцуем, чтобы жить! Наша миссия- сделать мир ярче и добрее. Мы сможем!». И глядя на Руководителя Алену Маталыгину и девчонок из Dance- группы «Run AS» мы не сомневаемся, они смогут все, что задумали. И впереди у них еще много побед и достижений!

Просмотров: 649 | Добавил: Администратор | Теги: Dance- группа Run AS, отчетный концерт | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0