Пятница, 26.04.2024, 19:58 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Октябрь » 20 » Шоумен-2017
Шоумен-2017

18 октября в г.Красноярске в Краевом государственном бюджетном учреждении культуры «Центр культурных инициатив» проходил Краевой открытый конкурс ведущих культурно-массовых мероприятий «Шоумен». Учредителем конкурса является министерство культуры Красноярского края. Организатором - Краевое государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный центр народного творчества Красноярского края». Цель конкурса - совершенствование мастерства организаторов культурно-досуговой деятельности, повышение художественного уровня культурно-массовых мероприятий учреждений культуры клубного типа Красноярского края, выявление и поддержка талантливых ведущих игровых программ. Жюри конкурса – Виталий Доля – директор Международной Академии ведущих шоу-программ «Сибирский вариант», победитель конкурса «Дед Мороз года», директор форума ведущих детских праздников «БэбиАкадемия», ведущий и свадебный эксперт, продюсер проекта «Невеста №1», автор учебника «Свадебный конструктор». Дипломированный специалист по связям с общественностью, Член Союза журналистов РФ. Жанна Хмелева и Марина Тузова (шоу-дуэт М&Ж МБУК «Центр досуга», г.Железногорск) – обладатели Гран-при, лауреаты всероссийских программ, член жюри Московского открытого фестиваля конкурсных игровых программ «Созвездие заяц».

Культурно-досуговый центр «Зодиак» ежегодно принимает участие в конкурсе «Шоумен». В этом году от КДЦ «Зодиак» в конкурсе принял участие  дуэт ведущих - Стрепкова И.В. и Емельянова Ю.А. вместе с ассистентками Борисенко Дианой, Хорошей Аленой, Була Марией, Глинченко Марией. На суд жюри и зрителей участницы конкурса представили отрывок из новогодней программы для взрослых «Волшебная палочка». Выступление получилось ярким и красочным. За что конкурсантки были награждены заслуженным дипломом.

Члены жюри не только объективно оценивали выступления участников конкурса, но и провели открытое обсуждение конкурсных выступлений, и мастер-классы по повышению профессионального мастерства ведущих шоу-программ.

Просмотров: 620 | Добавил: Администратор | Теги: культурно-массовые мероприятия, конкурс ведущих, Шоумен-2017 | Рейтинг: 5.0/1