Понедельник, 19.04.2021, 20:42 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Февраль » 26 » Сибирь зажигает звезды!
Сибирь зажигает звезды!
20 февраля 2021 года участники театра миниатюр «ТеМи» (руководитель Ольга Геннадьевна Федоренко) попробовали свои силы в Международном конкурсе-фестивале в рамках проекта «Сибирь зажигает звезды», проходившем в Красноярске.
В номинации «Театральный жанр» квартет: Анастасия Сысоева, Дарья Овсянская, Алина Подобайлова и Валерия Застежко стали Лауреатами II степени.
В номинации «Художественное слово» порадовали своими успехами Матвей Федоренко, став Лауретом II степени и Елизавета Павленко, получив Лауреата III степени.
А Маргарита Кириллова побила все рекорды, принеся абсолютную победу Театру миниатюр «ТеМи». Она взяла Гран-при фестиваля, прочитав «монолог Старой парты»!
Боготольский городской Дворец культуры им. В.И. Трегубовича поздравляет ребят с заслуженной победой!
Мы гордимся вами!

Просмотров: 65 | Добавил: Администратор | Теги: Анастасия Сысоева, теми, Маргарита Кириллова, Матвей Федоренко, «Сибирь зажигает звезды», Дарья Овсянская, Алина Подобайлова, Валерия Застежко | Рейтинг: 5.0/1