Суббота, 20.04.2024, 19:26 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Сказка для мамы
20:03
Сказка для мамы

26 ноября вся Россия отметила один из самых нежных и трогательных праздников – День матери.

Мама — это самое первое слово, которое произносит маленький человечек. Оно прекрасно и нежно звучит на всех языках мира. Самый близкий человек- мама- постоянно заботится и оберегает нас, учит доброте и мудрости. Мама всегда пожалеет, поймет и простит, и будет любить своего ребенка, несмотря ни на что. Материнская забота и бескорыстная любовь согревают нас до самой старости. Сколько бы нам не было лет, мы с трепетом вспоминаем сказки, которые рассказывала нам мама на ночь.

В этот праздничный день участники клубных формирований Культурно-досугового центра «Зодиак» рассказали мамам свои «сказки». Каждый номер, исполненный детьми, стал маленькой сказкой, наполненной любовью и нежностью, радостью и восторгом, немножко грустью, и, конечно же, сюрпризами. Открыли праздничный концерт сказочные персонажи театра миниатюр «Экспромт». Ведущие программы – участники школы юных ведущих «Унисон» Полина Макарова, Анастасия Лавренович и Василиса Уфимцева пригласили всех зрителей окунуться в сказочную атмосферу праздника и посмотреть «сказочные» танцы Образцового хореографического ансамбля «Стелла» и Данс-группы «Run As» , послушать «сказочные» песни участников вокальной студии «Алые паруса». Образцовый театр кукол «Теремок» и фольклорный клуб «Кудёрочки» не только подарили мамам «сказку» о нарядных Матрешках (Слоднова Алина, Пупышева Юля) и Коте (Вилюхина Яна), но и поиграли в забавные игры. Всех бабушек своим стихотворением поздравила Екатерина Куфельд. Самым необычным «сказочным» поздравлением стало выступление самих мам - участниц школы танцев «Бархатный сезон».

По традиции День матери отмечается в последнее воскресенье последнего месяца осени. Впереди – сказочная зима. И чтобы всем мамам было тепло этой зимой, дети подарили им нарисованное солнышко, состоящее из лучиков добра, любви, заботы, надежды, здоровья, улыбок, и хорошего настроения.

Праздничная концертная программа подошла к завершению, но сказка на этом не закончилась. Ведь настоящая сказка – это дети своих мам. Хочется пожелать много добрых слов, и самое главное, чтобы сказка для мам никогда не заканчивалась!

Просмотров: 544 | Добавил: Администратор | Теги: день матери, концерт | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0