Сегодня в Городском парке «Сфера» царила добрая и уютная атмосфера - на мастер-класс собрала зрителей сказочная мастерская «Сказки бабушки Марины»!
Мастерица Марина Владимировна Гавриленко начала встречу с удивительной истории. Мы все, и дети, и взрослые, с замиранием сердца слушали её сказку, погружаясь в мир добрых чудес и народной мудрости.
А потом началось самое интересное - творчество! Под чутким и вдохновляющим руководством мастерицы создавали авторскую куколку «Донюшку». Это не просто игрушка, а настоящая хранительница уюта, в которую каждый вложил частичку своей души и хорошее настроение.
Сколько было улыбок, блеска в глазах и творческого азарта!
Спасибо всем, кто пришёл и разделил с нами этот сказочный день!
Просим Вас оценить работу нашей организации!
Обратите внимание: Боготольский городскогй Дворец культуры имени В.И.Трегубовича - это культурно-досуговое учреждение.
РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?
Расскажите об этом