Пятница, 29.03.2024, 22:52 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2020 » Декабрь » 8 » Сказка в каждый дом
Сказка в каждый дом

Новый год - самый ожидаемый праздник для всех детей без исключения. А наступление зимы и первые воздушные сугробы – это первые признаки приближающейся сказки. Особо в сказке нуждаются дети с особыми потребностями, которые лишены возможности праздника не только из-за физических отклонений, но и из-за сложившейся эпидемиологической обстановки. Боготольский городской Дворец культуры имени В.И.Трегубовича совместно с Региональным центром инициатив «Шаги к успеху» для участников проекта «Всё у нас получится!» организовали зимний праздник. В гости к ребятам заглянула Метелица и ее верный друг Снеговик. Дети с радостью играли, танцевали, и своими руками создавали новогодние открытки.
Доброта и щедрость проявляются по-разному. Кто-то помогает в быту, кто-то помогает материально, а работники культуры дарят внимание и заботу через эмоции, погружая деток в настоящую сказку. Акция продолжается, а Метелица и Снеговик отправляются в гости к другим ребятам, оставляя за собой след радости и волшебства.

Просмотров: 415 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1